Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода) в МБДОУ  - детский сад №196 компенсирующего вида отсутствуют.

Уважаемые родители!
Прием документов, необходимых  для предоставления муниципальной услуги «Приём детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования», осуществляется по понедельникам и четвергам с 15.00  до  18.00 часов в кабинете № 2 (телефон: 29-65-17)

Перечень необходимых документов:

1. Копия свидетельства о рождении ребёнка (оригинал для просмотра).
2. Копия паспорта заявителя (оригинал для просмотра).
3. Копия документа, подтверждающего статус заявителя (оригинал для просмотра), для законных представителей.
4. Копия документа, подтверждающего право заявителя на внеочередное или первоочередное предоставление места в муниципальном дошкольном образовательном учреждении в соответствии с действующим законодательством (оригинал для просмотра).
5. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (оригинал для просмотра) в случае, если ребёнок имеет ограниченные возможности здоровья или является инвалидом.