Жалобы на всё

ПРИЕМ ВОСПИТАННИКОВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Уважаемые родители!

Если Вы решили посещать наш детский сад,
то для этого необходимо выполнить следующее:

1. Пройти обследование и получить Коллегиальное заключение в ГБУСО «Центр психолого – педагогического и медико – социального сопровождения детей»г. Саратова с рекомендациями обучения по профилю учреждения.
 Адрес ул. Вольская, 69.

2. Обратиться в Комитет по образованию к специалистам по дошкольному образованию (каб. № 2). Встать на очередь в ДОУ.
Адрес: 2-я Садовая, 13/19. Телефон 29-65-17.

При себе необходимо иметь:
паспорт родителя, законного представителя
свидетельство о рождении ребёнка
Коллегиальное заключение

Заявление о согласии на обработку персональных данных.

Заявление о приеме в ДОУ.pdf

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования АПКРР (офтальмологической направленности).

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования АООП (логопедическая и ортопедическая направленность).

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "прием детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программму дошкольного образования".doc

Постановление от 18 июня 2020 года №1052 О внесении изменений в постановление администрации МО "Город Саратов" от 29 апреля 2015 года №1171 "Об утверждении.......".doc

Положение о правилах приема воспитанников.doc

Порядок перевода и отчисления воспитанников МБДОУ 2020.docx